人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置语音转文字
2026-04-25 04:36:32
1、
点击设置
在钉钉我的界面选择设置选项。
2、
点击通用
在设置界面选择通用选项。
3、
开启语音自动转文字按钮即可。
相关推荐
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:62
如何快速落实管理制度方法
阅读量:63
录制视频教程的方法有哪些?
阅读量:135
如何关闭企业微信的行业资讯
阅读量:93
大脚女孩穿什么样的鞋显得脚秀气?
阅读量:169
猜你喜欢
华为简介
刘诗诗个人资料简介
浙江天台山旅游攻略
奔腾b70口碑怎么样
半条命2攻略
董明珠简介
饥饿鲨进化攻略
大米生虫怎么办
吴用简介
绿色循环圈外传攻略
猜你喜欢
高尔夫球怎么打
地球末日生存攻略
工作岗位怎么填
新加坡旅游攻略
泉州旅游攻略
喝荷叶茶能减肥吗
摇滚怎么了
怎么用ps做海报
阮玲玉简介
开封府简介