人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何查看电池状况
2026-04-29 19:21:54
1、打开设置,点击省电与电池。
2、在弹出的页面,切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
相关推荐
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:31
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:161
红米手机怎么查看电池健康度
阅读量:195
小米(红米)手机怎么查看电池寿命
阅读量:170
红米K40怎么查看我的电池容量?
阅读量:84
猜你喜欢
小辣椒手机怎么样
携怎么读
微信号怎么申请
网店怎么开
羊奶粉怎么样
石头怎么画
想吐怎么办
戾气怎么读
家庭经济情况怎么写
supreme怎么读
猜你喜欢
房屋契税怎么算
苹果手机怎么换主题
信用卡怎么激活
总胆红素高是怎么回事
周计划怎么写
大学生怎么赚钱
起诉状怎么写
面包车拉货怎么处罚
我的世界tnt怎么做
怎么文爱