人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启?
2026-04-22 23:40:31
1、打开叮咚买菜APP,点击右下角“我的”,然后点击右上角设置图标。
2、进入叮咚买菜的设置页面,点击开启第三行“长辈模式”。
3、这样,长辈模式就开启了,字体会加粗加大,操作更简单。
相关推荐
叮咚买菜app如何关闭长辈模式?
阅读量:138
怎么开启叮咚买菜的长辈模式?
阅读量:194
叮咚买菜怎么开启长辈模式?
阅读量:45
叮咚买菜App如何开启长辈模式
阅读量:166
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:35
猜你喜欢
萧红简介
我的世界披风怎么弄
公积金账户怎么查询
鼻毛长怎么办
酸奶什么时候喝减肥
电脑怎么定时开机
最强攻略维和粽子
减肥食谱
葫芦岛旅游攻略
无根攻略
猜你喜欢
怎么联系qq在线客服
庆余年 小说简介
减肥吃什么最好
长款大衣怎么搭配
dmg怎么打开
什么菜可以减肥
赤水旅游攻略
怎么设开机密码
凤凰古镇旅游攻略
联想台式机怎么样