人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启指纹支付功能
2026-04-24 07:25:58
1、打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的密码管理选项。
4、点击下面的指纹选项。
5、最后点击开启指纹支付功能即可。
相关推荐
仙境传说RO恶魔女仆在哪里出现
阅读量:57
荣耀9怎么清理后台和垃圾文件
阅读量:195
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:101
怎么设置提供华为浏览器完整的功能服务
阅读量:69
巴西三角梅的养殖方法和注意事项
阅读量:131
猜你喜欢
苹果怎么清理内存
sim卡密码怎么设置
凉拌牛肉的做法
德州扑克怎么玩
川贝雪梨膏的做法
娃娃鱼的做法
mr怎么读
煎饼的做法大全家常
word文档怎么排版
椰汁糕的做法
猜你喜欢
黄油曲奇饼干的做法
鸭子的做法
there怎么读
赛螃蟹的做法
糖醋排骨的做法大全
西兰花的做法大全
野鸡套的做法详细图解
油泼面的家常做法
契怎么读
绿豆芽的做法