人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开启用听写的通用键盘功能
2026-04-23 17:51:14
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是键盘的功能页面即可操作。
2、其次,即可在这里看到启用听写这个功能按钮。
3、那么,此时我们就可以在这里打开启用听写的这个开关了。
相关推荐
iPhone14如何启用icloud照片功能
阅读量:72
iPhone14怎么打开手机键盘中的启用听写功能
阅读量:157
iPhone14如何设置启用手机窗口缩放功能
阅读量:64
iPhone14如何在键盘这里启用听写
阅读量:134
iPhone14如何打开首字母自动大写的通用键盘
阅读量:61
猜你喜欢
钙化是什么意思
健康状况填什么
nt是什么检查
什么不什么什么成语
类风湿有什么特效药
有志者事竟成是什么意思
什么让我陶醉作文
lily是什么意思
during是什么意思
骡子是什么
猜你喜欢
面瘫是什么引起的
wlan是什么
细小是什么病
两女一杯是什么
燕窝是什么做的
企业文化是什么
92年属什么的
mishil是什么牌子
男生喜欢什么样的女生
什么是第一学历