人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么唤醒语音助手
2026-04-29 02:31:03
1、
点击Jovi
选择手机Jovi选项。
2、
点击Jovi能力设置
选择下方的Jovi能力设置选项。
3、
点击语音助手
选择语音助手的选项进入。
4、
开启语音唤醒
将语音唤醒功能打开即可。
相关推荐
vivoy53s怎样开启锁屏壁纸随主题更换
阅读量:147
快手怎么关闭自己的动态点赞作品
阅读量:87
学会这几招,女人不被征服都不行
阅读量:69
鱼泡网APP如何修改手机号
阅读量:24
冰岛最佳旅游季节
阅读量:178
猜你喜欢
现实表现怎么写
胶水怎么洗
红烧肉怎么做好吃不腻
喘气费劲怎么回事
日语单词怎么背
头发干枯毛躁怎么护理
委托书怎么写范文
水壶里的水垢怎么去除
河北工业大学怎么样
宝马x5怎么样
猜你喜欢
怎么分东南西北方向
吃减肥药心慌怎么办
沃尔沃s60怎么样
电路图怎么画
怎么踢毽子
圈1怎么打
饺子馅咸了怎么办
手被烫伤怎么办
获奖感言怎么写
唱歌跑调怎么办