人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何设置缩放滤镜为反转功能
2026-04-22 01:00:56
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“缩放”打开
4、接着点击缩放滤镜打开
5、在打开的窗口中勾选反转即可
相关推荐
如何更改Octane(OC)偏黄的色调?
阅读量:188
indesign光标和手势工具提示设置正常#校园分享#
阅读量:165
即时设计资源库操作方式介绍
阅读量:175
抖音中秋主题游戏拯救月饼怎么玩
阅读量:43
Cdr怎么设置图像的漩涡效果
阅读量:33
猜你喜欢
宝宝肚子胀气怎么办
潘婷洗发水怎么样
水肿怎么办
佾怎么读
股骨头坏死怎么治疗
苹果怎么下载lol手游
水土不服拉肚子怎么办
消逝的光芒怎么联机
aoc显示器怎么样
我的世界怎么扔东西
猜你喜欢
土豆泥怎么做好吃
右肾囊肿是怎么回事
偏头痛是怎么回事
小米盒子怎么连接电视
moon怎么读
生育险怎么报销
文竹怎么养
凉皮怎么做
个人履历怎么写
对联上下联怎么分左右