人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo没有语音唤醒怎么办
2026-04-28 11:42:17
1、
点击Breeno
选择手机的Breeno选项。
2、
点击Breeno语音
选择上方的Breeno语音的选项。
3、
开启电源键唤醒
将长按电源键0.5秒唤醒功能打开即可。
相关推荐
oppo手机没有语音唤醒怎么办
阅读量:32
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:38
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:68
OPPO手机怎么呼叫小布
阅读量:167
oppo手机如何设置语音助手唤醒功能呢?
阅读量:112
猜你喜欢
彦怎么读
门把手坏了怎么修
主要表现怎么填
孕妇牙疼怎么办
黑洞是怎么形成的
心肌缺血怎么治疗
脸过敏了红肿痒怎么缓解
蜀黍怎么读
微信怎么更新
五险一金怎么交
猜你喜欢
璩怎么读
ps怎么画直线
怎么包包子
宫颈充血是怎么回事
荷包蛋怎么做
迷你世界怎么召唤石巨人
小米盒子怎么连接电视
微信怎么发说说
怎么样减肥最快最有效
皮肤过敏红痒怎么办