人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册app怎么关闭评论通知?
2026-05-09 06:08:32
1、进入一刻相册界面,点击左上方头像
2、进入界面,点击应用设置
3、进入设置,点击通知设置
4、进入通知设置,关闭有新评论开关即可
相关推荐
如何关闭一刻相册新增关注
阅读量:109
一刻相册广场相册怎么关闭
阅读量:114
小红书APP怎么关闭评论通知?
阅读量:20
腾讯视频app怎么关闭评论通知?
阅读量:117
一刻相册如何关闭相册自动备份
阅读量:110
猜你喜欢
中括号怎么打
c罗发型
虎门海战博物馆
旧的近义词
金彭电动三轮车怎么样
活动总结怎么写
脸型配发型
怎么过生日
恐吓的近义词
怎么让鼻子变小
猜你喜欢
感冒注意事项
汽车保养常识
无线网名字怎么改
适合圆脸女生的发型
注视的近义词
向大大内衣怎么样
短中发烫发发型图片
鼓励的近义词
怎么打下划线
荆州博物馆