人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红布林app如何立即更新软件?
2026-04-21 19:31:30
1、
点击设置
打开红布林app后,在个人主面,点击设置。
2、
点击关于红布林
在账户设置页面中,点击关于红布林。
3、
点击立即更新
在关于红布林页面中,点击立即更新按钮即可。
相关推荐
安卓版红布林app如何修改职业?
阅读量:100
安卓版红布林app如何注销账号?
阅读量:89
安卓版红布林app如何添加性别?
阅读量:95
安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
阅读量:118
安卓版网易新闻如何检查更新?
阅读量:148
猜你喜欢
炒饼丝的家常做法
榴莲炖鸡的做法
脚崴了怎么处理
酸菜牛肉的做法
凉拌笋丝的做法
饬怎么读
蓝莓山药的做法
营养粥的做法大全
砥砺怎么读
王者荣耀艾琳怎么获得
猜你喜欢
胸围怎么测量才标准
公主怎么画
肆五笔怎么打
家常菜红烧肉的做法
邬怎么读
油炸带鱼的做法
纸飞机怎么折
心电图怎么看
鲜鲍鱼的做法
基围虾的家常做法