人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
择TA怎么关闭私聊消息通知
2026-04-24 02:13:25
1、在手机打开【择TA】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【新消息通知】。
5、来到新消息通知,然后把【私聊消息通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
择TA怎么关闭私聊消息通知?
阅读量:132
择TA软件怎么修改头像
阅读量:61
择TA软件怎么修改密码
阅读量:129
择TA怎么设置新点赞消息提醒
阅读量:159
择TA软件怎么发动态
阅读量:160
猜你喜欢
余音绕梁是什么意思
维生素d的食物有哪些
两会什么时候结束
psk密码是什么
端午安康什么意思
睚眦必报什么意思
女人安全期是什么时候
复合维生素b的作用
零存整取是什么意思
txt格式是什么
猜你喜欢
otg功能是什么
什么是粉刺
score什么意思
媛是什么意思
南京有什么好吃的
减小肚子最有效的运动
深水炸弹是什么
赤小豆是什么
standard是什么意思
msci是什么意思