人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何评价不满意的广告
2026-04-24 02:32:04
1、打开抖音,点击右下角的我。
2、点击右上角的菜单图标。
3、点击设置的选项。
4、点击广告反馈与设置。
5、在广告列表中点击下面的不满意即可,抖音后续会减少同类广告的推送。
相关推荐
微信怎么设置自动通过好友请求?
阅读量:174
荒岛特训怎么获得装备
阅读量:87
怎么在抖音查询账单
阅读量:81
抖音邮箱在哪里
阅读量:29
抖音授权管理的应用怎么解除
阅读量:88
猜你喜欢
腰疼女人是什么原因引起的
粗卡是什么意思
我的实习生活
音节是什么
头发多怎么扎好看
届时是什么意思
如何偷偷知道对方位置
如何减肥肚子
绿肥红瘦是什么季节
cf手游怎么刷枪
猜你喜欢
ios是什么意思
怎么查看显卡信息
魔域怀旧版怎么赚钱
7岁小孩怎么教育
辛辣食物指的是什么
日光性皮炎怎么治
如何制作酸奶
财付通是什么
文件如何加密
有线路由器怎么安装