人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机淋雨了没声音怎么办
2026-04-24 13:44:08
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用页面,如下图所示:
3、点击页面上的辅助功能,如下图所示:
4、进入页面后,点击进入并打开VioceOver即可,如下图所示:
相关推荐
iphone怎么判断送话器坏了
阅读量:187
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:87
苹果如何测试麦克风
阅读量:27
iPhone手机打电话对方听到声音很小?
阅读量:91
苹果手机微信说话对方听不到怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
蹒跚是什么意思
shelf是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
2000年属什么
sam是什么意思
修女是什么意思
56个民族都有什么族
channel是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
七夕送什么
猜你喜欢
洋葱不能和什么一起吃
昙花一现是什么意思
白兰地是什么酒
雪白雪白的什么
一个日一个立念什么
ppe是什么材料
打酱油是什么意思
plus是什么意思翻译
什么减肥产品最有效
aj是什么意思