人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开用按钮调整
2026-04-22 15:52:11
1、首先在手机主屏幕找到设案兼置点肥盆击并进入界面。裕绵注
2、找到声音与触感选项点击并进入界面。
3、最后打开用按钮调整,即可完成iPhone打开用按钮调整。
相关推荐
苹果13promax来电没有声音怎么调?
阅读量:25
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:155
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:132
iphone怎样取消充电自动开机
阅读量:137
苹果12如何关闭声音识别
阅读量:26
猜你喜欢
槟榔吃多了会怎么样
怎么注销营业执照
本田思域怎么样
怎么买火车票
腊肉怎么吃
中国政法大学怎么样
索尼手机怎么样
怎么用ps抠图
我的世界矿车怎么用
ps怎么新建图层
猜你喜欢
力博得电动牙刷怎么样
晚上睡不着觉怎么办
ps怎么填充背景色
没有结婚证怎么离婚
尿隐血是怎么回事
竞选稿怎么写
我的世界怎么打开地图
朋友欠钱不还怎么办
怎么开红酒
说明怎么写