人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机序列号
2026-04-26 04:55:39
1、
点击蓝牙
打开手机设置中心,点击进入蓝牙页面。
2、
点击耳机
将耳机与手机连接,点击已连接耳机右侧的图标进入耳机详情页。
3、
查看序列号
此页面即可查看到耳机的序列号。
相关推荐
苹果耳机怎么恢复出厂设置方法
阅读量:44
怎么解除对airpods的定位
阅读量:168
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:77
airpods怎么注销原来的主人
阅读量:89
airpods如何绑定iCloud
阅读量:161
猜你喜欢
为什么不能喝隔夜茶
麻辣串的做法及配方
香皂的做法
萝卜怎么腌好吃又脆
头痛怎么办
落枕怎么办
乳酪蛋糕的做法大全
children怎么读
smart怎么读
boat怎么读
猜你喜欢
清蒸螃蟹的做法步骤
花生米怎么炸又酥又脆
淘宝店怎么开
清蒸鱼的做法视频
羊肉汤的家常做法
白岩松为什么被央视封
中东为什么那么乱
小米账号密码忘了怎么办
微信语音怎么转发
怎么删除