人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12返回键在哪里设置?怎么设置?
2026-04-22 14:14:03
1、
点击桌面
点击手机设置页的桌面选项。
2、
点击系统导航方式
点击页面下方的系统导航方式选项。
3、
选择经典导航键
点击选择经典导航键的选项就有返回键了。
相关推荐
如何开启MIUI12的超级壁纸?
阅读量:33
免费资源:[1]一步之遥
阅读量:91
胡萝卜土豆泥,营养全面辅食,美味又简单
阅读量:80
小米k40怎么更改屏幕分辨率
阅读量:150
烂醉如泥的泥是指什么
阅读量:61
猜你喜欢
fate stay night攻略
延禧攻略剧情介绍
明星减肥瘦身方法
黑手党2攻略
睾丸痒怎么办
北京攻略
四姑娘山旅游攻略
什么减肥药好
秘密花园简介
星星冰柜怎么样
猜你喜欢
如何减肥不反弹
怎么画动漫人物的手
嘉力丰糯米胶怎么样
怎么刷机解锁
撒贝宁简介
怎么样减肥
色彩搭配师
西游记简介100字
新三板怎么买
冬天衣服搭配