人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宣汉融媒app怎么关闭音视频自动播放功能
2026-04-24 04:45:57
1、点击头像图标
进入宣汉融媒app首页后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【音视频自动播放】右侧按钮关闭。
相关推荐
宣汉融媒app怎么设置正文字号大小
阅读量:170
无线昆明怎么开启音视频自动播放
阅读量:174
丰顺发布app怎样关闭音视频自动播放
阅读量:133
古丈融媒app怎样关闭自动更新功能
阅读量:126
武陵融媒app怎样关闭视频自动播放
阅读量:181
猜你喜欢
工科是什么
traffic什么意思
阿门是什么意思
swing是什么意思
股票举牌是什么意思
什么植物和动物像鸡
新奇的近义词是什么
xr是什么意思
乔迁之喜送什么
冰丝是什么材料
猜你喜欢
团结的反义词是什么
7月11日是什么节日
转化率是什么意思
颈椎病有什么症状
耐心的反义词是什么
刑克是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
砷是什么
设问句是什么
什么是微商