人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拍拍语音如何查看公告?
2026-04-22 11:57:48
1、
点击消息
打开拍拍语音app后,点击消息。
2、
点击聊天
在消息页面中,点击聊天。
3、
查看公告
在聊天页面底部,点击公告即可。
相关推荐
安卓版拍拍语音如何查看天使商店?
阅读量:194
安卓版拍拍语音如何查看礼物的点亮数?
阅读量:115
安卓版拍拍语音如何查看撸羊毛记录?
阅读量:174
安卓版拍拍语音如何获取关系?
阅读量:34
安卓版拍拍语音如何查看聆听的推荐内容?
阅读量:41
猜你喜欢
撰写是什么意思
短板是什么意思
dq是什么意思
普通话证书有什么用
洒脱是什么意思
art是什么意思
意象是什么意思
家是什么排比句
眼睛干涩用什么眼药水
2009年是什么年
猜你喜欢
双是什么意思
5月10日是什么星座
索性的近义词是什么
ip是什么
腻歪是什么意思
painting是什么意思
5月19日是什么星座
京东自营是什么意思
icc是什么
fat是什么意思