人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何设置来电铃声
2026-04-22 11:48:56
1、首先打开手机设置,点击进入“声音与触感”选项。
2、在声音与触感页,点击“电话铃声”选项。
3、在电话铃声页,选择铃声即可设置为来电铃声。
相关推荐
iPhone12怎么设置电话铃声
阅读量:49
苹果12手机在哪设置手机铃声呢?
阅读量:155
iphone12如何设置来电铃声
阅读量:183
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
阅读量:193
苹果12手机如何设置来电铃声?
阅读量:160
猜你喜欢
罗贯中简介
三生三世十里桃花简介
怎么查社保卡里的钱
gta4怎么存档
影视大全免费追剧
胃大怎么减肥
微信透明壁纸怎么设置
背带裤怎么穿
腐竹的做法大全
儿童脑筋急转弯大全及答案
猜你喜欢
名称大全
头皮干燥头屑多怎么办
邓稼先简介
邪恶漫画大全无翼鸟
suv汽车大全10万左右
qq账号被盗怎么找回
佛山照明怎么样
辽宁师范大学怎么样
神奇宝贝图鉴大全
孕妇食谱大全及做法