人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机的截屏声音在哪儿打开?
2026-04-28 15:41:34
1、点击手机设置页面上的声音与触感选项。
2、点击页面下方的更多声音设置选项。
3、进入页面,找到截屏声音,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎样开启截屏声音
阅读量:169
小米手机如何打开截屏声音
阅读量:152
小米手机录音在哪里找
阅读量:131
红米手机通话录音在哪里找
阅读量:160
小米手机怎么查看通话录音
阅读量:107
猜你喜欢
手足口病有什么症状
hplc是什么
女人性冷淡是什么原因
缓存是什么
什么是抗氧化
apec蓝是什么意思
年化收益率是什么意思
印小天事件是什么
broken什么意思
新生儿打嗝是什么原因
猜你喜欢
什么是双开
牛蛙养殖技术
淡定是什么意思
rough是什么意思
运动会背景图片
婴儿爽身粉什么牌子好
什么是美术
工作是为了什么
什么食物含蛋白质多
小学运动会加油稿