人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何清除缓存?
2026-04-29 22:23:42
1、首先在同程旅行首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【系统设置】。
4、最后,点击【清除缓存】。
5、OK,缓存清除完毕。
相关推荐
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:139
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:142
同程旅行app如何清除缓存
阅读量:130
同程旅行如何检查更新
阅读量:154
同程旅行如何实名认证
阅读量:24
猜你喜欢
尿酸偏低是怎么回事
磁盘被写保护怎么解除
罹难怎么读
怎么查高考成绩
粉蒸肉的正宗做法
打勾的符号怎么输入
阿胶怎么吃
怎么查苹果序列号
圩怎么读音
水淀粉怎么调
猜你喜欢
亳怎么读
咽炎怎么治
我的世界信标怎么做
靡怎么读
咀怎么读
孩子怎么生
微信银行卡怎么解绑
为什么选择银行
炖大骨头汤的做法
甲鱼怎么杀