人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12照片实况如何关闭
2026-04-23 09:18:47
1、第一步、打开苹果手机设置,进入设置页面里,点击相机选项。
2、第二步、然后,在相机的页面里点击保留设置。
3、第三步、最后在保留设置的页面里,关闭实况照片即可。如图所示
相关推荐
苹果13拍照怎么智能曝光
阅读量:114
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:81
iphone12照片模糊一秒清晰
阅读量:66
苹果12手机实况照片怎么关掉
阅读量:99
苹果手机拍照模糊怎么回事
阅读量:31
猜你喜欢
荞麦面馒头的做法
牙龈炎怎么治疗
丕怎么读
海虾的做法
辣白菜做法
没关系用英语怎么说
无锡排骨的做法
八爪鱼的做法
菜泡饭的做法
葱油豆腐皮的做法
猜你喜欢
煎饼果子的做法
工程做法
仓鼠怎么养
孕妇便秘怎么办
鱿鱼汤的家常做法
口蘑的做法
美食的做法
炖肘子的家常做法
海瓜子的做法
百合怎么做好吃