人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标APP怎样关闭个性化广告
2026-04-23 14:17:47
1、第一步:打开小目标App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【个性化广告】选项即可,如图所示。
相关推荐
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
阅读量:164
小护眼APP怎么关闭个性化广告
阅读量:196
小目标APP如何关闭个性化广告
阅读量:100
小目标APP怎么关闭个性化广告
阅读量:104
怎样关闭酷安app的个性化广告
阅读量:49
猜你喜欢
仪式感是什么意思
排卵期什么时候
四个火是什么字
松露是什么
一年四季都盛开的花是什么花
ap是什么
车船税是什么
询盘是什么意思
dream什么意思
通货膨胀是什么意思
猜你喜欢
喉咙痛是什么原因
手机串号是什么
311什么意思
香蕉不能和什么一起吃
碧玺是什么
办身份证需要带什么
什么是有机蔬菜
宽阔的反义词是什么
脱皮是什么原因
中元节是什么节