人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月城公交app怎样关闭个性化推送?
2026-04-30 20:35:26
1、进入月城公交app首页后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
月城公交app怎样提交意见反馈?
阅读量:45
月城公交app怎样提交异常交易反馈
阅读量:86
月城公交app怎样兑换优惠券
阅读量:159
城客e家app怎样关闭个性化推送?
阅读量:138
月城公交app怎样开通云卡?
阅读量:67
猜你喜欢
羊养殖
rohs是什么意思
什么是同类二次根式
pn是什么意思
容积率什么意思
转关是什么意思
mvp什么意思
august什么意思
o2是什么意思
2b是什么意思
猜你喜欢
日出东方却落于西什么意思
野生动物养殖
vegetable是什么意思
什么是女儿墙
用什么洗脸最好
actress是什么意思
祸不单行是什么意思
蚂蚁森林有什么用
鹌鹑养殖
轩五行属什么