人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app如何绑定礼品卡?
2026-04-22 09:45:55
1、首先进入手机的京喜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击上面的礼品卡选项。
4、点击下面的绑定新卡选项。
5、最后输入卡密码,点击绑定即可。
相关推荐
京喜app礼品卡怎么绑定
阅读量:134
京东APP如何绑定礼品卡
阅读量:148
京喜怎么绑定礼品卡
阅读量:98
悦享app怎么绑定礼品卡
阅读量:195
如何绑定京东礼品卡
阅读量:175
猜你喜欢
破釜沉舟是什么意思
sd卡损坏怎么修复
如何创新工作方法
如何计算个人所得税
慈禧的秘密生活下载
美国成年性色生活片
好自为之是什么意思
肺功能失常怎么调理
cf闪退怎么解决
眼部精华液怎么用
猜你喜欢
广州塔怎么去
如何煎鱼不粘锅
华南理工大学广州学院怎么样
螃蟹怎么蒸好吃又简单
如何治疗湿疹
如何选房
怎么能忘记你
如何进行市场细分
如何有效丰胸
鼠标手怎么办