人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开通上海交通卡
2026-05-08 19:51:53
1、第一步:
选择界面【加号】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【交通卡】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【上海交通卡】即可开通
相关推荐
上海交通卡怎么绑定苹果手机
阅读量:123
Apple Pay如何绑定上海公共交通卡
阅读量:102
苹果手机怎么添加上海公交卡
阅读量:138
苹果钱包没有上海交通卡该怎么添加
阅读量:167
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:120
猜你喜欢
垠怎么读
耳鸣是怎么回事
我为什么这么帅
燧怎么读
膝关节疼痛是怎么回事
包子怎么做
鬼子来了为什么被禁
札怎么读
房贷利率怎么算
我的世界地图怎么做
猜你喜欢
中秋节为什么吃月饼
我用英语怎么说
胡萝卜泥的做法
彩虹怎么画
苹果怎么设置铃声
田螺怎么洗最快最干净
鹘怎么读
肺结节是怎么回事
非典为什么突然消失了
为什么花呗提前还款是大忌