人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻app怎么关闭WIFI下自动更新版本?
2026-04-23 07:20:55
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【WIFI下自动更新版本】,设置即可。
相关推荐
新浪财经APP关闭WiFi下自动更新
阅读量:186
比亚迪汽车怎么关闭WIFI下自动更新版本功能
阅读量:133
新浪财经APP怎么关闭WiFi下自动更新
阅读量:128
qq如何关闭WiFi下自动更新版本功能
阅读量:77
万能钥匙怎么开关WIFI下自动更新版本?
阅读量:104
猜你喜欢
clever是什么意思
什么是亚健康
for是什么意思
卅是什么意思
转让费是什么意思
秉承是什么意思
boot是什么意思
姘头是什么意思
欣然是什么意思
lol什么意思
猜你喜欢
入盆是什么意思
js是什么意思
世界第八大奇迹是什么
长脸适合什么发型
胃酸过多是什么原因
ae86是什么车
脑卒中是什么意思
苹果12和12pro有什么区别
松子是什么树的果实
人体最大的器官是什么