人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画如何关闭精选漫画推荐通知
2026-05-03 23:03:12
1、点击打开快看漫画
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、找到并点击【设置】
4、点击【推送通知设置】
5、点击关闭【精选漫画推荐】右侧的开关即可
相关推荐
快看漫画如何关闭精选漫画推荐?
阅读量:192
快看漫画怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:174
快看漫画怎么关闭精选帖子推荐通知
阅读量:169
快看漫画怎么关闭漫画更新通知推送
阅读量:78
快看漫画怎么关闭精选推荐功能
阅读量:105
猜你喜欢
糖耐是检查什么的
什么是翻新机
nse是什么意思
祸不单行什么意思
什么的启示作文
金牛座和什么座最配
lamp什么意思
兄贵是什么意思
金屋藏娇是什么生肖
精彩的运动会
猜你喜欢
海兔是什么
鱼油什么时候吃
穿山甲养殖
乙二醇是什么
运动会广播稿300字
富含维生素的食物
hg是什么
什么是皮包公司
opposite是什么意思
marry是什么意思