人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启桌面壁纸轮播
2026-04-21 18:12:49
1、第一步打开小米【设置】就番囊可以在窗口中单击【锁屏】
2、第二步往下拉就可以找到【锁屏画报】下的【画报轮播设糟板狠置】
3、第三步我们就可以找到【棍劫桌面壁纸轮播】属性单击按下开启
相关推荐
小米手机如何设置壁纸轮播
阅读量:29
小米手机壁纸跟着屏幕动
阅读量:55
小米动态壁纸怎么只播放一遍
阅读量:127
小米手机主题DIY详细教程:[1]总述
阅读量:36
小米手机如何选择喜欢的图片作为幻灯片壁纸
阅读量:117
猜你喜欢
前列腺炎是怎么引起的
辽宁大学怎么样
中间的点怎么打
点号怎么打
安惠产品怎么样
宝宝吐奶怎么回事
今年端午节怎么放假
怎么快速瘦大腿
小仓鼠怎么养
怎么给硬盘分区
猜你喜欢
罗瑞卿怎么死的
怎么系鞋带好看
失眠多梦怎么办
狗的年龄怎么算
产妇便秘怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快
小米max怎么样
打印机显示脱机怎么办
数学试卷分析怎么写
怎么删除聊天记录