人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80pro怎么显示电池数字
2026-04-22 12:59:02
1、在设置,点击通知与状态栏。
2、在弹出来的界面中,开启显示电量百分比右侧开关。
3、在弹出来的界面中,开启后,我们就能在状态栏查看到电量数字了。
相关推荐
vivox80pro怎么更换系统语言
阅读量:170
vivox80pro视频铃声怎么设置
阅读量:129
vivox80pro如何设置视频铃声
阅读量:135
vivox80pro怎么辨别真假
阅读量:160
vivoX80Pro怎么开启实时网速显示
阅读量:41
猜你喜欢
绿肥红瘦是什么季节
阿黛尔的生活 电影
生活大爆炒
如何清理注册表
如何表白成功率高
社保是什么
鼠标卡顿是怎么回事
罗莱生活
pv是什么意思
6228开头是什么银行
猜你喜欢
网银是什么
小米手机如何截图
北通手柄怎么用
腌黄瓜条怎么腌制好吃
牙龈出血是什么原因
笔记本怎么关闭触控板
如何改运
生活疲惫无助累的句子
专题组织生活会
如何写读书笔记