人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智学网学生端怎么考试
2026-04-23 12:39:38
1、点击打开手机中的智学网学生端app。
2、然后在打开的软件中,点击【在线考试】功能。
3、在打开的页面中选择考试,然后点击【进入考场】。
4、然后点击下方的【开始答题】就可以开始考试。
相关推荐
文献修复,现常使用的染色剂主要分类:
阅读量:82
保密观怎么检查版本更新
阅读量:95
Raspberry Pi是什么?
阅读量:73
教你使用百度翻译
阅读量:108
猫爪app软件怎么操作退出登录
阅读量:91
猜你喜欢
椰子怎么吃
康佳电视怎么投屏
qq情侣空间怎么解除
怎么生孩子
表格怎么换行
怎么清理手机垃圾
遗嘱怎么写
五线谱怎么看
大蒜怎么种植
已注册防沉迷怎么解除
猜你喜欢
韩语我爱你怎么说
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
qq聊天背景怎么设置
怎么种大蒜
印花税怎么算
茶叶怎么保存
根号3等于多少怎么算
微信怎么截图
我的世界怎么种地
苹果6怎么刷机