人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么显示打字速度
2026-05-02 23:11:44
1、在输入法属性设置界面,点击【高级】。
2、在高级设置界面,勾选【显示当前打字速度】。
3、点击【应用】→【确定】即可。
相关推荐
搜狗输入法如何设置显示当前打字速度?
阅读量:77
搜狗输入法怎么统计打字速度
阅读量:130
在搜狗输入法中如何查看打字速度?
阅读量:61
怎么快速提高打字速度——双拼输入法的练习
阅读量:96
如何修改搜狗五笔自定义短语快捷键
阅读量:161
猜你喜欢
特长爱好怎么写
哺乳期感冒了怎么办
帛怎么读
淘宝店铺简介怎么写
怎么按摩前列腺
蓝牙耳机怎么充电
华为怎么分屏
颁奖词怎么写
茶树菇的做法大全
苏康码怎么弄
猜你喜欢
拉肚子拉水怎么办
豆腐皮怎么做好吃
海子为什么自杀
春卷馅的做法
出生地怎么填
0为什么不能做除数
死螃蟹为什么不能吃
固元膏做法
蛋挞皮怎么做
蜂蜜为什么会结晶