人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置原彩显示?
2026-04-24 11:38:43
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【显示与亮度】界面。
2、选择进入显示与亮度。
3、最后关闭“原彩显示”功能即可。
相关推荐
iphone12原彩显示在哪设置
阅读量:73
iphone12换屏后如何恢复原彩?
阅读量:24
苹果12手机在哪儿开启原彩显示
阅读量:128
苹果12屏幕原彩显示
阅读量:113
如何查看苹果手机的信号强度
阅读量:46
猜你喜欢
婴儿干呕是怎么回事
喝绿茶减肥吗
怎么查询手机流量
产后如何减肥
弘一法师简介
人物简介
特效减肥药
我的世界衣架怎么做
张北草原旅游攻略自驾
艾美特电风扇怎么拆
猜你喜欢
微博怎么看最近访客
骑马与砍杀战团攻略
红烧鱼的做法
热巧克力怎么做
比较有效的减肥产品
慢跑多久能减肥
周庄旅游攻略
牛仔外套搭配
荷叶茶能减肥吗
衬衫怎么搭配