人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘怎么解除授权?
2026-04-25 21:23:48
1、通过左上角头像打开个人主页,点击进入设置。
2、在设置中点击进入隐私设置。
3、在隐私设置中找到授权管理,点击进入。
4、点击进入要解除授权的云服务。
5、在授权详情中点击解除授权按钮即可。
相关推荐
手机头条中怎么调整上传视频的快慢
阅读量:64
皮皮虾如何查看创作中心
阅读量:29
今日头条的头条公开课怎么更换领域?
阅读量:38
搜狐新闻软件中怎么申请搜狐号
阅读量:137
今日头条灵犬反低俗助手怎么用?
阅读量:52
猜你喜欢
呼吁的近义词
深奥的近义词
男孩子发型
天风证券怎么样
虎视眈眈的近义词
职业兴趣怎么写
怎么锁屏
感冒灵胶囊说明书
容易感冒
苹果4s怎么下载软件
猜你喜欢
然而的近义词
观看的近义词
同舟共济的近义词
热情的近义词
汽车博物馆
决心的近义词
雪佛兰怎么样
四次方怎么打
小孩肚子疼是怎么回事
画蛇添足的近义词