人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP如何意见反馈?
2026-04-21 17:36:00
1、第一步:打开手机上的我的南京,接着我们点击设置;
2、第二步:点击意见反馈;
3、第三步:点击我要发布意见;
4、第四步:输入想要反馈的内容,然后点击发送即可。
相关推荐
我的南京APP如何修改密码?
阅读量:36
我的南京APP如何反馈意见?
阅读量:185
我的南京怎么意见反馈?
阅读量:162
我的南京APP如何意见反馈?
阅读量:169
我的南京怎么意见反馈
阅读量:188
猜你喜欢
什么叫网站优化
乖张是什么意思
qq红钻有什么用
儒雅的意思
余音绕梁是什么意思
april是什么意思
窦性心率是什么意思
什么是多士炉
水疗会所有什么服务
什么舞蹈简单易学
猜你喜欢
悬赏的意思
basic是什么意思
停滞的意思
message是什么意思
什么是环境艺术设计
什么叫年线
own是什么意思
一泻千里是什么意思
香港什么药值得买
july是什么意思