人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看真假?
2026-04-28 02:00:30
1、打开苹果AppStore商店,搜索“手机管家App”。
2、下载完成后,输入自己的密码进行手机上的安装。
3、打开app,向左滑动找到“正品检测”,可以看到手机是正品还是非正品。
相关推荐
苹果手机怎么看真假
阅读量:74
如何验证买到的iPhone是正品?
阅读量:94
iPhone手机如何验证真假
阅读量:123
苹果手机怎么识别真假
阅读量:164
苹果手机验证真假
阅读量:140
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做好吃
我的世界剪刀怎么做
意可贴怎么用
孩子大便干燥怎么办
手上起小水泡痒怎么办
ahc眼霜怎么样
红参怎么吃
电脑c盘满了怎么办
山茶油怎么吃
ppt背景怎么设置
猜你喜欢
月经提前是怎么回事
脚趾甲变厚怎么治疗
手机闪屏是怎么回事
斜杠怎么打
脸上痤疮怎么办
电脑很卡怎么办
用友反结账怎么操作
拉屎拉出血怎么回事
豆渣怎么吃
华佗怎么死的