人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【完美解决】如何开启微信的指纹支付功能
2026-05-19 02:04:37
1、打开微信,选择右下角的【我】
2、选择【支付】
3、在支付页面选择右上角的三个圆点
4、在支付管理页面选择【指纹支付】
5、在指纹支付页面选择【开启】即可
相关推荐
js可拖动的div
阅读量:100
JS怎么改变提示内容字体样式
阅读量:107
Axure如何建立与获取共享项目
阅读量:119
如何在Axure rp中实现二级菜单的显示和隐藏
阅读量:56
Axure设计:动态面板的”推动/拉动元件“功能
阅读量:24
猜你喜欢
梦塔防攻略
腰腹部减肥
耳朵流黄水怎么办
着火了怎么办教案
柚子减肥
只狼攻略
长款大衣怎么搭配
云南白药粉怎么吃
梅兰芳的简介
搭配衣服用什么软件
猜你喜欢
手机微博水印怎么设置
健身房减肥计划
红烧鹅肉
新买的手机怎么充电
晚餐吃什么水果减肥
中医减肥的最好方法
ever17攻略
广西旅游攻略必去景点
鸡胸怎么办
武唐攻略