人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在飞书软件中提交事假申请
2026-04-28 12:07:31
1、打开电脑桌面上的飞书软件客户端
2、选择飞书软件左侧功能树中的工作台选项
3、在全部应用选项中选择“请假”按钮
4、在事假审批中,填写请假理由和审批人,点击提交按钮
相关推荐
飞书怎么给领导发请假申请
阅读量:147
飞书如何自定义添加休假状态?
阅读量:105
如何在飞书软件中提交病假申请
阅读量:83
boss直聘如何招人
阅读量:169
58同城怎么关自动发送的消息
阅读量:73
猜你喜欢
昵称大全女生
儿童画荷花图片大全
小学语文基础知识大全
结婚对联大全
三年级成语大全
同音词大全
打印机怎么连接到电脑
手相图解大全女
周公解梦大全查询网
300字动物作文大全
猜你喜欢
怀孕呕吐厉害怎么办
剿匪电视剧大全
松下冰箱怎么样
李玲玉个人资料简介
腌鸡蛋的做法大全家常
网上怎么查询车辆违章
百雀羚化妆品怎么样
手机图片大全
湖北理工学院怎么样
怎么去掉抬头纹