人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app怎么关闭热点精选功能?
2026-04-23 20:45:12
1、打开应用。
2、点击我。
3、点击设置。
4、下滑设置页面。
5、点击热点精选选项。
6、点击确定关闭。
相关推荐
腾讯新闻APP怎么关闭夜间模式
阅读量:59
腾讯新闻APP如何关闭文字模式功能
阅读量:124
腾讯新闻APP怎么关闭文字模式
阅读量:141
如何开启腾讯新闻要闻热点精选功能?
阅读量:28
如何关闭腾讯新闻APP的推送
阅读量:57
猜你喜欢
怎么重装电脑
联想电脑怎么样
u盘怎么设置密码
燎原奶粉怎么样
论文任务书怎么写
大连艺术学院怎么样
新鲜香菇怎么做好吃
风味茄子怎么做
质量分数怎么算
怎么查成考成绩
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
駹怎么读
这个符号怎么打
平安保险公司怎么样
广州大学怎么样
电脑怎么升级
总建筑面积怎么算
苹果怎么下载音乐
冒菜怎么做
月平均工资怎么算