人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼App怎么设置定时关闭
2026-04-24 13:14:15
1、首先在手机上打开斗鱼app。
2、进入后点击上方的个人头像。
3、然后找到设置键,点击打开。
4、之后,在设置里点击定时关闭。
5、最后,勾选定时关闭的时间即可,
相关推荐
斗鱼软件如何开启定时关闭功能
阅读量:116
斗鱼直播app怎样开启定时关闭直播间功能
阅读量:167
斗鱼怎么开启定时关闭功能?
阅读量:64
怎么设置斗鱼定时关闭
阅读量:146
怎么设置斗鱼极速版的定时关闭功能
阅读量:174
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
炸油饼的做法
红油辣椒的做法
牛肉干做法
板栗鸡汤的做法
起泡胶怎么做
羊肉的做法
咖啡的做法
日本豆腐的做法
鸡公煲的做法
猜你喜欢
蚝油生菜的家常做法
止咳冰糖雪梨水的做法
个人特长怎么写
攸怎么读
虎皮辣子的做法
鲅鱼的做法大全
酥皮的做法
怎么做小月子不落毛病
苹果手机通话怎么录音
抓饭的正宗做法