人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科目一怎么用驾考宝典刷学时
2026-04-28 10:41:57
1、打开手机桌面上的驾考宝典App ,如下图所示:
2、点击进入科目一页面,如下图所示:
3、点击页面上的专项练习,如下图所示:
4、进入页面后,点击各专项细分练习题目即可,如下图所示:
相关推荐
科目一怎么刷学时
阅读量:47
驾考宝典怎么刷学时
阅读量:164
科目一查学时怎么个查法
阅读量:74
科目一怎么刷学时
阅读量:182
驾考宝典怎么查看学时
阅读量:166
猜你喜欢
宫高是什么意思
什么是成熟
双一流是什么意思
撸是什么意思
ib是什么意思
gray是什么意思
cod是什么游戏
公司注册资金多少有什么区别
肌酐高是什么原因
引体向上练什么肌肉
猜你喜欢
屁多是什么原因
什么是设问句
雨女无瓜什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
12月25日是什么星座
伟岸是什么意思
note是什么意思
泥塑是什么意思
use是什么意思
好基友是什么意思