人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝七夕活动怎么参加
2026-04-21 18:21:28
1、在支付宝首页面的上方,点击“搜索框”。
2、输入“七夕”关键词,进行搜索。
3、在活动封面,点击“立即参与”按钮。
4、输入收发件人和七夕告白文字,即可。
相关推荐
支付宝立夏已到活动怎么参加
阅读量:104
怎么参加2021年支付宝集五福活动
阅读量:133
支付宝怎么参加初五迎财神活动
阅读量:41
支付宝七夕活动入口在哪
阅读量:23
支付宝七夕喜鹊送祝福活动怎么参加
阅读量:131
猜你喜欢
手上长水泡很痒怎么办
荠菜怎么吃
脚背疼是怎么回事
狗狗拉肚子了怎么办
怎么去腋下的毛
肌腱炎怎么治疗
ofo怎么退余额
怎么管理好一个团队
香蕉牛奶怎么做
流鼻血怎么处理
猜你喜欢
电脑颜色不正常怎么调
工作检讨书怎么写
糖耐量试验怎么做
小孩积食怎么办
苹果手机怎么充值
facebook怎么注册
转氨酶高怎么办
怎么取消隐藏
五险一金怎么算
金钱龟怎么养