人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭开眼app的私信通知?
2026-05-01 07:02:49
1、如图,点击开眼app
2、在软件的主页点击页面底部箭头标示位置的图标
3、然后点击“功能设置”选项
4、找到“私信”这一项,点击它右侧的开关
5、将它的开关关闭即可完成整个操作
相关推荐
快手app怎么关闭私信通知?
阅读量:150
比心陪练app怎样关闭私信通知提醒功能
阅读量:120
如何关闭开眼app的点赞通知选项?
阅读量:40
美食杰App怎么关闭私信通知
阅读量:127
土豆APP如何关闭私信消息通知?
阅读量:101
猜你喜欢
建筑密度是什么意思
cookie是什么意思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
花中四君子指的是什么
一库是什么意思
灰指甲是什么症状
否极泰来什么意思
叶公好龙是什么意思
白居易号什么
坚硬的反义词是什么
猜你喜欢
冰醋酸是什么
滴虫是什么
脚气是什么症状
sgcc是什么材质
sql是什么
安康什么意思
偶数是什么意思
啪啪啪什么意思
cg是什么
三合土是什么