人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何还原主屏布局
2026-04-25 07:28:50
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入通用。
2、方法二、点击传输或还原iphone。
3、方法三、选择还原选项。
4、方法四、点击还原主屏幕布局。
相关推荐
苹果13手机如何设置农历
阅读量:94
iphone13pro如何开启辅助触控功能呢?
阅读量:30
iPhone13手机APP的推送通知如何设置关闭
阅读量:48
iphone13如何一键锁屏
阅读量:39
iPhone13在哪关闭全键盘控制
阅读量:183
猜你喜欢
阔腿裤搭配
pdf格式怎么打开
月经期间怎么减肥
口袋妖怪日月攻略
鬼畜眼镜攻略
暮光之城简介
九寨沟攻略
减肥网
雅加达购物攻略
繁体字怎么打出来
猜你喜欢
用纸怎么折青蛙
电脑总是蓝屏怎么办
金银岛简介
购车分期付款怎么算
捣蛋猪攻略
最强攻略维和粽子
一周的减肥食谱
密室逃脱6攻略
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
怎么才能生发