人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎样打开水墨屏?
2026-04-26 10:50:42
1、在设置列表菜单,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小。
3、在显示与文字大小界面,点击色彩滤镜进入。
4、打开色彩滤镜开关,并勾选灰度选项即可。
相关推荐
怎样看“行尸走肉第八季”?(百度云资源)
阅读量:194
百度网盘怎么添加笔记
阅读量:186
百度网盘如何导入文件进notability(ipad)
阅读量:168
番茄todo手机和ipad可以同步吗
阅读量:71
GoodNotes怎么开启拖动添加页面
阅读量:122
猜你喜欢
面部有红血丝怎么办
脸上长痘痘如何消除
如何做红烧肉
鱼翅卡喉咙怎么办
葛根泡水喝的功效
四环素牙如何美白
如何白发变黑发
鼻子短怎么办
0731是哪里区号
溪口旅游攻略
猜你喜欢
如何做账
怎么消青春痘
阳澄湖旅游
富士山在哪里
怎么看自己的网速
平方毫米符号怎么打
旅游帽
九龙山在哪里
常德旅游景点大全
企业路由器