人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启相机的夜景广角
2026-04-22 01:54:23
1、打开vivox60手机——点击自带的【相机】应用
2、进入相机拍照率距绵主界面——点开【夜倘付眠吐景】功能
3、在弹出的广角选择项中,点击【0.6】即可开启夜景广角。
相关推荐
如何使用vivo手机的超广角模式
阅读量:111
vivoX60怎么进行超广角拍摄?
阅读量:24
vivo X60如何开启超广角夜景拍照
阅读量:162
vivox60在哪里开超广角夜景模式
阅读量:190
vivo S7如何开启自拍超广角
阅读量:160
猜你喜欢
外婆红烧肉
三花减肥茶
感冒发热怎么办
重装机兵2攻略
红烧排骨土豆
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
史莱姆牧场怎么下载
冬天衣服搭配
电话销售怎么样
普陀山简介
猜你喜欢
红烧杏鲍菇
七夕节用英语怎么说
鬼剃头怎么治疗
新买的电脑怎么装系统
霍达简介
粗粮减肥
燕京大学简介
眼影颜色搭配
虎牌保险柜怎么打开
口袋妖怪黑白攻略