人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静音在屏幕右下角弹出播放提示怎么设置?
2026-04-22 11:20:13
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的列表中,点击常规选项.
5、选项中,将在屏幕右下角弹出播放提示勾选上即可.
相关推荐
千千静音当窗口靠近时自动粘合像素怎么设置?
阅读量:122
千千音乐怎么设置优先保证播放下载?
阅读量:123
开机时自动启动千千静音怎么设置?
阅读量:20
千千静音点击关闭主页版后关闭程序怎么设置?
阅读量:69
千千静音在菜单上显示命令提示怎么设置?
阅读量:78
猜你喜欢
家风是什么
north是什么意思
微商是什么意思
弥留之际是什么意思
未雨绸缪什么意思
更年期是什么意思
surface是什么意思
favorite是什么意思
汽车蜡什么牌子好
请勿自误是什么意思
猜你喜欢
什么是微课
app什么意思
深水炸弹是什么意思
fell什么意思
脂肪瘤是什么
什么是专升本
remember什么意思
skirt什么意思
什么是性早熟
什么叫有机物