人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么设置定时关闭?
2026-04-23 12:52:16
1、首先在手机桌面点开【YY】。
2、来到首页点击【个人中心】。
3、进入个人主页点击右上角的设置图标。
4、在设置界面点击【定时关闭】。
5、弹出下面的界面,然后点击需要的定时关闭时间即可。
相关推荐
魔兽世界老兵的丝质护腕怎么获得
阅读量:183
魔兽世界怀旧服怎么学习敏捷药剂配方
阅读量:30
魔兽世界TBC怀旧服怎么做穴居人的威胁任务
阅读量:31
msld攻略
阅读量:89
完美贡品怎么做
阅读量:160
猜你喜欢
襁褓是什么意思
益生菌什么牌子好
什么是等高线
安利是什么梗
石斑鱼养殖
什么是cbd
经常趴着睡觉对身体有什么危害
维生素c咀嚼片
spf是什么意思
运动会跳高广播稿
猜你喜欢
运动短裤
作文什么的滋味
什么的痕迹
七月开什么花
otg功能是什么
海里有什么鱼
奇花异草的异是什么意思
mxf是什么格式
impossible是什么意思
同仇敌忾是什么意思