人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕录制
2026-04-22 18:02:29
1、打开设置界面。
2、选择点击控制中心。
3、滑动界面到底部。
4、选择添加屏幕录制。
5、使用的时候在控制中心打开即可。
相关推荐
三星DB68-01127A(冷暖型)分体式空调机使用说明书:[1]
阅读量:74
横扫千军之王国风云游戏攻略
阅读量:183
球球大作战boss芬克斯怎么打
阅读量:117
艾尔登法环怎么获得巨型锤矛
阅读量:47
艾尔登法环迪可达斯符节(左)在哪获得
阅读量:121
猜你喜欢
微信视频号怎么申请
勾怎么打
新奇的近义词
匆匆的近义词
炖羊肉怎么去膻味
杭州市民卡怎么办理
微博视频怎么保存
炖鱼怎么做
的近义词
北京自然博物馆官网
猜你喜欢
怎么做表格教程
苹果怎么备份通讯录
急促的近义词
打折怎么计算
兰芝怎么样
果然的近义词
汽车保养常识
扫一扫自己脸型配发型
外星人笔记本怎么样
苹果手机怎么删除照片