人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何新增收货地址
2026-04-23 11:27:46
1、第一步
打开孩子王APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,选择【收货地址管理】点击进入;
4、第四步
在“收货地址”页面,选择【新增收货地址】,即可。
相关推荐
孩子王如何修改登录密码?
阅读量:74
孩子王app如何快速删除多余的收货地址
阅读量:123
孩子王app如何快速删除多余的收货地址
阅读量:138
孩子王如何清除缓存?
阅读量:159
孩子王怎么添加收货地址
阅读量:166
猜你喜欢
pppoe是什么意思
什么是虚拟主机
什么叫伪娘
just是什么意思
with是什么意思
入宅是什么意思
窦性心律是什么意思
束缚是什么意思
乳糖酶的作用
让子弹飞什么意思
猜你喜欢
ops是什么意思
路由器是干什么的
一什么时间
私生饭是什么意思
市民卡有什么用
手机什么游戏好玩
什么样的手机号码好
牛膝的作用与功效
双顶径是什么意思
买手机要注意什么